(Смотреть каталог)
Профиль для балконов и террас PCG10-125 8055ALB - PROTERRACE PCG, Progress profiles, 2.7м. АЛЮМИНИЙ БЕЛЫЙ, из окрашенного алюминия является серией профилей для отделки по периметру и защиты фронтальных бетонных краев террас и балконов. Настоящий профиль разработан с укрепительным отделочным «зубом» для керамической плитки высотой 10 или 12.5 мм, а также дренажным углом для защиты цементной подложки. При размещении под водонепроницаемой мембраной выполняет функцию стока. Позволяет укладку в линию или отдельно от цементной подложки в зависимости от того, уложены ли плитка в уровень или выступает от подложки. Предлагается в 3 размерах на перфорированной основе стандарт (ширина 80 мм), высота 55, 75 и 95 мм. Имеются сваренные угловые соединения для наружного применения, а также соединительные элементы для удлинения профиля